die Tampondruckprofis

Unsere Mitglieder

nachfolgen finden Sie unsere Mitglieder in alphabetischer Reihenfolge nach dem Firmennamen sortiert.
In den einzelnen Spalten finden Sie neben den Personen die diese Firmen vertreten, auch die Adresse sowie die Telefonnummer der einzelnen Ansprechpartner. Bei speziellen Fragen können Sie sich auch gerne an uns wenden. Mail

Mitgliederliste

  Firmenname ....  N.name ....  V.name ....  ....  Adresse  .... Telefon ....  Mail ....  Homepage
                 
  Druckerei Salzmann   Salzmann   Ulrich   Beilsteiner Str. 15; 70435 Stuttgart   +49711/875489   ulrich.salzmann   Salzmann
                             
  Coates Screen   Domrös   Wolfgang      Wiederholdplatz 1   +497425/9459948   wolfgang.domrös   Sunchemical
                             
  Coates Screen   Uffinger   Patrick     Wiederholdplatz 1   +497425/9459948   patrick.uffinger   Sunchemical
                             
  Flint Group   Schmitt   Thomas     Sieglestrasse 25; 70469 Stuttgart   +49171/7530538   thomas.schmitt   Flint
                             
  Flint Group   Veser   Jürgen     Sieglestrasse 25; 70469 Stuttgart   +49711/9816376   juergen.veser   Flint
               
   ITW Morlock   Finkbeiner   Jörg    

Lise-Meitner-Straße 9, 72280 Dornstetten

 

+497443/285510

+49170-3357148

  jörg.finkbeiner   Morlock
                             
   ITW Morlock   Holzwarth   Frank     Lise-Meitner-Straße 9, 72280 Dornstetten  

+497443/285530

+49170/3357148

  frank.holzwarth   Morlock
                             
  JSKTD   Schaller   Jürgen     Remsstr. 1; 70806 Kornwestheim   +491520/6699994   jürgen.schaller   JSKTD
  Lambda Technology   Ackermann   Gunther     Friedrich-Bergius Str. 21; 85662 Hochenbrunn   +498102/9996182   gunther.ackermann   Lambda
                             
  Lambda Technology   Biermann   Florina     Friedrich-Bergius Str. 21; 85662 Hochenbrunn   +498102/9996182   florina.biermann   Lambda
                             
  Lang & Schmidt OHG   Kuscharski   Torsten     Drahtzieherstr. 7a; 91154 Roth +49 172/8691392    torsten.kuscharski   L & S
                             
  Marabu GmbH & Co. KG   Schmid   Simone     Asperger Straße 4; 71732 Tamm   +497141/691-0   simone.schmid   Marabu
                             
  Marabu GmbH & Co. KG   Rübenach   Ralf     Asperger Straße 4; 71732 Tamm   +497141/691-0   ralf.rübenach   Marabu
                             
  microPrint LC GmbH   Bührer   Thomas      Mühlentalstr. 184; CH-8200 Schaffhausen   +41 52 624 50 59   thomas.buehrer   micoPrint
                             
  Münzprägstatt München   Buch   Oliver      Einsteinstrasse 1; 85757 Karlsfeld   +498131/5919251   oliver.buch  
                             
   NanoVis    Marcoli    Claudia      Dorfstrasse 8; CH 8484 Weisslingen   +41523842360   claudia.marcoli   NanoVis
                             
  Printcolor AG   Ellinger   Thomas      Welschloh 299; CH 8965 Berikon   +415664/88585   thomas.ellinger   Printcolor
                             
  Printcolor AG   Forlen   Alexis      Welschloh 299; CH 8965 Berikon   +415664/88585   alexis.forlen   Printcolor
                             
  Sieb- und Tampondruck Gailing   Gailing   Peter      Marbacherweg 78-80; 74321 Bietigheim-Bissingen   +497142/9535100   peter.gailing   Gailing
                             
  SIT Sohnrey IndustrieTechnik   Sohnrey   Micha      Schwarzwaldstr. 5; 71513 Pforzheim   +49151/15371454   micha.sohnrey   SIT
                             
 

SIT Sohnrey IndustrieTechnik

  Prosche   Werner      Schwarzwaldstr. 5; 71513 Pforzheim   +49170/1628025   werner.prosche   SIT
                             
Tampo-Technik GmbH   Lück   Jens-Peter     In der Helle 14; 58566 Kierspe   +492359/290436   jens.peter.lück   Tampotechnik
                             
   TU Darmstadt   Bodenstein    Christina      Karolinenplatz 5; 64289 Darmstadt  

+4961511622784

  christina.bodenstein    TU Darmstadt